aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Можно ли парковать автомобиль на газонах в Твери?

96
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20 15/05/2019
Ответ редакции

«В действующем законодательстве об административных правонарушениях ответственность за парковку на зелёных зонах, детских и спортивных площадках не предусмотрена. Также это не прописано в правилах благоустройства города, – ответил начальник департамента транспорта администрации Твери Сергей Романов. – Однако, согласно статье 44 Жилищного кодекса, общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме вправе принять решение о пределах использования земельного участка на придомовой территории. Жильцы должны закрепить своё решение протоколом общего собрания и после этого обязать управляющую компанию установить ограничивающие устройства для заезда на зелёную зону».


Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

Самое интересное в регионах
Роскачество
Смотрите также

Опросы
Нужен ли в Твери памятник Екатерине II вместо памятника Ленину?